Не відкривається квитанція

Ділимось досвідом в використанні ZvitOK
Zmeedergets
Повідомлень: 15
З нами з: 16 липня 2017, 17:07

Re: Не відкривається квитанція

Повідомлення Zmeedergets » 11 вересня 2019, 17:03

Admin писав:
Zmeedergets писав:Я делал перенос ( копировал предприятие с одного компа на другой). Может с этим связано? Сначала скопирован файл предприятия, потом произошло обновление. Отчет видит, квитанции за любой прошедший период не открывает.
Вот сейчас новый отчет отправил - квитанция №1 читается нормально, а предыдущие отчетные периоды не читаются.

На возможность расшифровки квитанций перед их чтением перенос программы/предприятия не влияет.
Попробуйте перед открытием квитанций изменить системную дату ПК на дату отправки отчета (после изменения даты перезапустить программу).
Не будут открыватся квитанции по отчетам, отправленным до смены ключей ЕЦП (с последующей подачей "Заяви про приэднання до договору").


К сожалению, не помогло :cry:

sirena
Повідомлень: 12
З нами з: 15 жовтня 2018, 11:01

Re: Не відкривається квитанція

Повідомлення sirena » 13 вересня 2019, 19:51

Здравствуйте! Та же проблема- не могу открыть квитанцию :"Помилка розшифрування.Сертифікат не знайдено"
Что с программой? Я никакие настройки не меняла. Программа обновляется автоматически ?? Или вручную?
Большая просьба- помогите ,пожалуйста, разобраться !!! :?

ZvitOK
Корифей
Корифей
Повідомлень: 272
З нами з: 04 листопада 2016, 15:50

Re: Не відкривається квитанція

Повідомлення ZvitOK » 15 вересня 2019, 14:34

sirena писав:Большая просьба - помогите, пожалуйста, разобраться

Должна помочь переустановка поверху инсталятором полной версии.

IgYa
Повідомлень: 11
З нами з: 19 травня 2017, 15:59

Re: Не відкривається квитанція

Повідомлення IgYa » 25 вересня 2019, 11:10

Добрый день, отправил запрос F1300107, получил ответ F1400107, но ответ при нажатии на иконку принтера не открывается, пишет " Помилка створення екранної форми звіту, відсутній або невірної структури файл опису розміщення ЕЛЕМЕНТІВ"

Можно это поправить? ну и доп. вопрос - втягивать отримані ПН ZvitOK умеет? Вопрос стает очень актуальным, ибо Соната прекращает бесплатную работу с НДС, поэтому хочу полностью перейти на Вашу программу.

Yevhen
Магістр
Магістр
Повідомлень: 225
З нами з: 10 листопада 2016, 18:49

Re: Не відкривається квитанція

Повідомлення Yevhen » 25 вересня 2019, 18:38

IgYa писав:Добрый день, отправил запрос F1300107, получил ответ F1400107, но ответ при нажатии на иконку принтера не открывается, пишет " Помилка створення екранної форми звіту, відсутній або невірної структури файл опису розміщення ЕЛЕМЕНТІВ"

Можно это поправить? ну и доп. вопрос - втягивать отримані ПН ZvitOK умеет? Вопрос стает очень актуальным, ибо Соната прекращает бесплатную работу с НДС, поэтому хочу полностью перейти на Вашу программу.

для податкових накладних можете використовувати Електронний кабінет, а звіток для звітів

IgYa
Повідомлень: 11
З нами з: 19 травня 2017, 15:59

Re: Не відкривається квитанція

Повідомлення IgYa » 26 вересня 2019, 11:05

ок, про кабинет как то забыл, никогда им не пользовался. Посмотрел, действительно, нужная информация доступна. Спасибо.


Повернутись до “Використання ZvitOK”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: 5 і 0 гостей